ТВ-канал оплатил псковской матери-одиночке покупку дома

ТВ-канал оплатил псковской матери-одиночке покупку дома

Многодетная мать-одиночка из деревни Вышгородок Пыталовского района Псковской области Кристина Дмитриева получила в подарок от телеканала ТВ-3 дом после участия в телепередаче «Миллион на мечту», которая вышла в эфир 18 сентября.

Несколько месяцев назад она пришла на телевидение, чтобы выиграть крупную сумму денег и улучшить свои жилищные условия. По ее словам, у нее шесть детей, и некоторым из них приходится спать на полу. Ее сожитель пьет и не помогает ей финансово, поэтому приобрести жилье на свои деньги невозможно.

Члены жюри в тот раз отказались давать ей приз и подарили миллион 68-летнему Леониду Кузьмину из Кемеровской области, который хотел построить для деревенских детей каток. Однако, как выяснилось позже, телеканал оплатил многодетной матери покупку дома в Вышгородке.

Об этом стало известно после выхода 31 декабря финальной передачи «Миллион на мечту», в которой рассказали об итогах телепроекта, в частности, как потратили свои миллионы победители, кому помогло жюри и про самый невероятный подарок от ТВ-3 - покупку жилья. Кристине позволили самой выбрать дом, который ее устроил по всем параметрам, и она уже успела туда переехать.

По ее словам, она не ожидала такого подарка от телеканала и отметила, что сбылась ее мечта.

«Тут будет новая жизнь и семейные праздники», - поделилась она радостью во время интервью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру