Тамара Глоба предсказала события 2021 года для всех знаков Зодиака

Тамара Глоба предсказала события 2021 года для всех знаков Зодиака
Тамара Глоба

Известный астролог Тамара Глоба рассказала о том, чего ждать от 2021 года.

Она напомнила, что по восточному календарю Год Белого металлического Быка наступит только 11 февраля. По западному календарю 2021 год - год Сатурна, который пройдет под знаком Водолея. Год очень удачен для учебы - новые знания обязательно будут полезными, помогут в движении вперед.

Овен почувствует поддержку друзей, в том числе новых. А некоторые старые друзья станут вашими покровителями. То, что вы когда-то сделали для кого-то, вернется сторицей. Уйдет много лишнего, ненужного. Будет много поездок и путешествий с родными и близкими. Кстати, близким потребуется ваша помощь. В конце ноября - начале декабря возможны проблемы в поездках. Вы укрепитесь в вере в будущее, опираясь на прошлое, на веру и старых учителей. Деньги будут приходить волнами. Будьте осторожны в приобретениях. 

Тельцам предначертаны большие перемены и в работе, и по здоровью. Телец будет строить свое финансовое положение, но трудности на работе неминуемы. Новые дела будут тормозить в январе и феврале получение финансов. В середине ноября обратите внимание на здоровье. В первой половине года возможны ложные диагнозы. Обращайте внимание на то, что вы едите. Май, июнь, июль - прекрасное время для начала новых дел, отдыха и работы на перспективу. В конце года будет возможность начать новый цикл жизни на следующие полтора года. Поездки будут прекрасными, лучше всего вам будет в пути вместе с друзьями.

Близнецы, для вас 2021 год - год роста, так что принимайте предложения даже о неоплачиваемой работе - они принесут позже очень большую отдачу. Но будьте осторожны в вопросах определения будущего, особенно в первой половине сентября, и в вопросах путешествий - в дорогах могут быть трудности, кражи и потери. Семья станет вашей опорой, но успех будет вдали от дома. Имущество, приобретенное когда-то вдали от дома, начнет работать на вас. Не забывайте помогать детям, даже несмотря на насыщенный поездками год. Перемены в работе могут перейти и на следующий год. Берегите здоровье.

Раки в 2021 году строят будущее, может и втайне от окружающих. Осенью готовьтесь помогать близким. Трудности в профессии в начале лета и осенью возможны, но будут кормить старые профессии и дела. Вас будут волновать отношения с друзьями, в том числе финансовые, особенно в начале года. В первой половине года выдастся прекрасная возможность поправить здоровье, а летом обязательно попутешествуйте, поездки будут удачными. Конец года - время дорог, меняющих жизнь.

Львы, ваша опора в этом году - семья. На работе, несмотря на общий благоприятный фон, возможно противодействие руководства. Вернется старая любовь, может даже односторонняя, возможно - из детства. Беременность, рождение детей возможны в этом году, и вообще дети будут вас радовать. Зимой и в конце весны обратите усиленное внимание на их проблемы. Работа будет радовать во второй половине года.

Девам 2021 год принесет еще больший успех на службе, уважение и признание коллег. Контролируйте расходы, возможно, придется экономить. Вкладывайте в строительство или новую работу. Да, вы задумаетесь о смене карьеры и места жительства. Дети принесут успех и радость. Трудности в делах возможны эпизодически на протяжении года. Этот год - время утверждения в профессии и помощи в семье. Чем больше вкладываетесь в семью - тем выше поднимитесь сами.

Весы обретут старых друзей, вообще 2021 год для них - время дружеских отношений. Будет очень много путешествий по старым тропам и дорогам, и поездки, в том числе дальние, сыграют огромную роль в вашей жизни. Предстоит много расходов, особенно в январе и феврале, а также на рубеже апреля и мая, в конце лета, в ноябре. Лучше всего будете чувствовать себя дома во второй половине дома.

Скорпионы, огромную роль в 2021 году сыграют близкие люди. Деньги в этом году могут пойти в рост. Ранее купленное имущество или накопления будут работать на вас. Если в руках есть прочное дело, то будете хорошо зарабатывать весь год. Вполне возможно, вы встретите любовь, вас порадуют дети. Берегите свое имущество. Конец весны и лето - время творческого успеха и приятных начинаний, которые порадуют в 2022 году.

Стрельцы получат в этом году компенсацию, уйдет то, что беспокоило ранее. Вы почувствуете поддержку, признание за прежние заслуги. По-новому оцените старые отношения и прежние дела - это принесет моральное удовлетворение. Появятся новые друзья, в дом войдут новые люди. Отношения с близкими с соседями будут двойственными. Новые отношения будут строиться очень сложно. В январе феврале и ноябре грядут проблемы на работе. Лето - хорошее время для покупки жилья и улучшения отношений с родителями.

Козероги думают, как жить, работать, каким делом заниматься. Первая половина года принесет хорошую прибыль и неплохие покупки. Заработки вкладывайте в строительство, покупку движимого имущества и новые дела. Но экономьте - деньги понадобятся детям. Никаких азартных игр! С конца весны и летом появятся интересные возможности для обучения и преподавания. Вам повезет весной и летом, если вы работаете со словом. Постарайтесь не менять работу в конце лета - начале осени.

Водолеи лишатся и дорогих сердцу, и лишних людей. Появятся новые возможности в работе и личных делах. Обретете прекрасную поддержку благодаря тому, что вы когда-то сделали для ваших друзей. В первой половине года будет ощущение счастья и перспектив. В этом же время вы строите будущее для своих детей. Главные проблемы года - жилищные вопросы и проблемы родителей. 

Рыбы получат отдачу от прежних карьерных успехов. В 2021 году возможны переезды и смена работы. В конце лета и начале осени обратите повышенное внимание на вопросы имущества. В вопросах обучения могут возникнуть споры и трудности. Не подписывайте сомнительные бумаги и договора. Весь год уйдет на подготовку к новому этапу, который откроется осенью. Берегите близких, особенно в конце ноября. Во второй половине года появятся мощные покровители, которые заслужили успех собственным трудом.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру