Псковские теплосети начали готовиться к грядущим морозам

Псковские теплосети начали готовиться к грядущим морозам
Здесь и далее фото: МП «Псковские тепловые сети»

Сотрудники псковских теплосетей начали готовиться к наступающим на регион морозам. Как рассказали «МК в Пскове» в МП «Псковские тепловые сети», по прогнозам специалистов, до похолодания остаются считанные дни, а значит, на то, чтобы завершить все необходимые работы, остаётся все меньше времени.

Сегодня, 13 января, рабочие ремонтировали участок трубопровода у дома №15 по улице Новосёлов. При этом подачу теплоносителя, заботясь о жителях панельных многоэтажек, не отключали длительное время.

Сегодня рабочие ремонтировали участок по улице Новосёлов

«Надеемся, что работы не продлятся до поздней ночи, хотя работы под прожекторами не испугает наших сотрудников, ведь только благодаря самоотверженной работе каждого из них, в наших домах есть тепло и горячая вода, помните об этом», - отметили на предприятии.

Кстати, в пресс-службе «Псковский теплосетей» добавили, что понимают недовольство горожан регулярными «раскопками и ремонтами». Однако всё это необходимо.

Работы планируется завершить до конца дня

«Иначе вы не сможете принять горячую расслабляющую ванну по окончанию трудового дня. Мы благодарим жителей нашего города за понимание и терпение», - резюмировали на предприятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру