Астрологи рассказали, каким знакам улыбнется удача в конце января

Астрологи рассказали, каким знакам улыбнется удача в конце января

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака поведет во второй половине января. Благодаря тому, что Меркурий соединиться с Юпитером, Дева и Близнецы поймают удачу за хвост буквально в ближайшие дни. Их ждет успех в предстоящих переговорах и поездках, даже кратковременных. В этом месяце представителям этих знаков астрологи советуют начать то, что давно планировали – попросить о прибавке к зарплате или повышении, а работникам творческих профессий можно проявить себя в новой ипостаси. Любое, даже самое незначительное, на первый взгляд, начинание даст положительный эффект в будущем.

На Тельцов, Весов и Козерогов удача свалится неожиданно. Например, представителям этих знаков зодиака могут подарить что-то приятное, сообщить хорошую новость или это будет связано с позитивными эмоциями дома.

28 и 29 января счастливчиками будут Львы и Водолеи. Процветание им принесет соединение Солнца с Юпитером. Представители этих знаков могут ожидать социальное повышение, а Льву будет особенно везти на нужных людей. Так что если вы встретите в компании друзей или на работе приятного человека, попробуйте завести с ним знакомство, в дальнейшем оно принесет пользу.

Водолеи могут получить признание за свою работу, например, победу в конкурсах или благодарность начальства. Астрологи советуют также не бояться идти на собеседования или проявлять инициативу.

В общем, дерзайте и ловите удачу за хвост!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру