Стало известно, когда Псковский театр покажет новые спектакли

Стало известно, когда Псковский театр покажет новые спектакли

Стало известно, когда Псковский драмтеатр им. А.С. Пушкина покажет новое спектакли. Как передает корреспондент "МК в Пскове", об этом сообщил заслуженный деятель искусств, кинорежиссер, сценарист, художественный руководитель Псковского драмтеатра Дмитрий Месхиев в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове 21 января.

«Первая премьера у нас будет в 20-х числах февраля, хотим выпустить спектакль, который мы хотели показать к 75-летию Победы, режиссёра Веры Поповой. К 7 марта мы поставим спектакль по пьесе «Свидетельские показания» Семёна Серзина. Я надеюсь, но не гарантирую, что мы сделаем даже некий мини-фестиваль, а к 1 апреля выпустим спектакль «Академия смеха», который поставлю я", - рассказал художественный руководитель театра.

Также он добавил, что в конце апреля на большой сцене театра выйдет новая постановка молодого российского режиссера Хуго Эриксона "Смерть Тарелкина".

По словам Дмитрия Месхиева, у этого режиссёра на Псков большие планы, сейчас он ставит спектакль в театре Вахтангова. После этого приедет работать в Псков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру