Мечту 12-летней девочки осуществила псковский депутат

Мечту 12-летней девочки осуществила псковский депутат
Новый год прошёл, а детские мечты продолжают исполняться. Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Депутат Псковской городской Думы Галина Неваленная исполнила мечту 12-летней Ксении Ивановой. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», юная псковичка в рамках партийной акции «Подари праздник» получила долгожданные ролики и сладкий подарок.

Не остались в стороне активисты-единороссы и от федеральной акции «Елка желаний». Например, секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Александр Козловский воплотил в жизнь заветные желания сразу пятерых детей. Одна из получательниц подарка проживает в Краснодарском крае.

Депутаты из Дедовичского и Пустошкинского районов также стали волшебниками для юных жителей региона – одному из нуждающихся ребят они подарили стол-песочницу, второму – гитару.

Добавим исполнительного секретарь партии Наталья Рассказова и глава района Виталий Соловьёв также исполнили мечту одного из участников «Ёлки желаний». Мальчику из Новосокольников они вручили батут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру