Конкурс «Мой маленький защитник» объявляет «МК в Пскове»

Конкурс «Мой маленький защитник» объявляет «МК в Пскове»
Фотоконкурс «Мой маленький защитник» стартует в Пскове

Конкурс ко Дню защитника Отечества объявляет «МК в Пскове». Присылайте фотографии вашего ребёнка, занимающегося настоящими мужскими делами, и получите шанс почувствовать себя гонщиком Формулы-1!

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. Но сюрпризов и поздравлений в этот день заслуживают не только взрослые люди, но и мальчишки, которым стать опорой своей Родины и семьи только предстоит. Мы уверены: даже самые маленькие могут совершить настоящий мужской поступок: помочь маме или бабушке донести тяжёлые сумки, вместе с папой забить гвоздь или помочь в генеральной уборке - это ведь тоже защита!

А может, в ваших фотоальбомах найдутся снимки, где маленький защитник примеряет папину фуражку или крутится перед зеркалом в спадающем дедушкином кителе, или поздравляет с Днем Победы.

Снимки, на которых юные псковичи мечтают о будущих подвигах и свершениях или, почти как взрослые, помогают родным, мы как раз и разыскиваем в нашем фотоконкурсе «Мой маленький защитник»!

Настоящие мужские поступки могут совершать даже самые маленькие!

Проще простого!

Принять участие и побороться за отличный приз просто! Что нужно сделать?

Приём фотографий завершится в 17.00 часов 18 февраля.

Важно: к участию в конкурсе принимается одно фото от одной семьи!  Загрузить снимки в альбом могут только родители, бабушки и дедушки! В случае несоблюдения этих правил редакция оставляет за собой право отстранить снимок от конкурса.

Растут мастерами на все руки!

Самая-самая

В пятницу, 19 февраля фоторепортаж со снимками, участвующими в конкурсе, будет опубликован на сайте www.mk-pskov.ru. Одного победителя фотоконкурса редакция сетевого издания «МК в Пскове» определит 20 февраля 2021 года.

Перед этим каждая конкурсная работа будет оценена по следующим критериям:

  • соответствие представленного материала теме конкурса;
  • оригинальность идеи;
  • техника и качество исполнения.

Подход к конкурсному заданию с юмором и описание фотографии приветствуются!

Лайки «ВКонтакте» не учитываются!

А как же призы?

Автора самой креативной фотографии в преддверии Дня защитника Отечества ждет возможность погрузиться в захватывающий мир автоспорта и почувствовать себя настоящим пилотом гонки Формула-1. Ему достанется целых 2 сертификата на заезд в суперкрутом картинг-клубе PitStop.

Внимание! Сесть за руль гоночного автомобиля могут взрослые и дети от 6 лет ростом более 130 сантиметров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру