Псковичу, заварившему ночью дверь «Магнита», грозит административная ответственность

Псковичу, заварившему ночью дверь «Магнита», грозит административная ответственность
Пскович не пытался скрываться. Его запечатлели камеры видеонаблюдения. Фото: «Инцидент Псков» в социальной сети «ВКонтакте»

Жителю Псковского района, заварившему ночью дверь «шумного» супермаркета «Магнит» на улице Никольской деревни Родина, грозит административная ответственность. Задуманное невыспавшийся мужчина довёл до конца, несмотря на вой сирен и работу камер видеонаблюдения, сообщает ГТРК «Псков».

Он рассказал, что дверь, через которую идёт приёмка товара, решился заварить из-за постоянного шума и нежелания администрации супермаркета принимать какие-либо меры в отношении грузчиков, работающих по ночам. Глава семейства рассказал, что от магазина на первом этаже страдают и четверо его детей – вентилятор под окнами детской  слишком шумит и,  вероятно, тоже работает с нарушениями.

Вместе с тем, директор магазина Наталья Никитина в интервью заявила, что никаких конфликтов у магазина с жильцами нет. Только вот новый рабочий день сотрудникам «Магнита» пришлось начать на полтора часа позже. Ровно столько потребовалось для того, чтобы вскрыть заваренную дверь.

К решению проблемы уже подключилась не только полиция, но и местная управляющая компания.

«Я думаю, мы тоже подключимся к этому делу, потому что если магазин действительно нарушал тишину и покой, то тут надо более серьезно подходить к деятельности магазина, может быть, обратимся в СЭС, чтобы они замерили шумы и помогли жителям комфортно и нормально жить в данном доме», - сообщил директор УК «Псковжилсервис» Андрей Тарасов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру