Что нам стоит дом построить: Выбираем сайдинг для отделки

Что нам стоит дом построить: Выбираем сайдинг для отделки
Фото: группа "Центр кровельных и фасадных систем" в социальной сети "ВКонтакте"

Фасад здания - это не только его лицо, но и защита. Поэтому к выбору фасадных материалов нужно подходить тщательно. Их цель – защищать строительную конструкцию от перепадов температуры и влажности, осадков, ветра и ультрафиолета, а также от механических воздействий.

Чтобы правильно выбрать отделочные материалы, необходимо обратиться к специалистам. В «Центре кровельных и фасадных систем» готовы помочь с выбором отделки и подсказать, что подойдет больше всего, обеспечить прочность и долговечность облицовки. Компания уже много лет занимается производством кровельных и фасадных систем с 2004 года. Немецкая компания DOCKE – один из ведущих мировых производителей высококачественного сайдинга. В России собственные заводы по его производству начались появляться в 2005 году, и за весь период работы их работы продукция завоевала огромную любовь и признание потребителей.

Сайдинг производится из самых надежных и проверенных материалов, благодаря чему отличается красотой, прочностью и способностью выдерживать любые климатические условия. Широкое многообразие разновидностей сайдинга позволит выбрать наиболее выигрышный вариант для любого фасада.

В чем плюсы?

·       панели надолго сохраняют свою фактуру даже после десятка лет эксплуатации;

·       панели способны выдерживать от +45°С до -45°С. Такая выносливость материала особенно важна, учитывая суровый северо-западный климат, когда зимой температура может опуститься до -30°С, а летом подняться до +30°С

·       для монтажа не нужны особые навыки и умения - для установки есть специальные замковые соединения;

·       у этих панелей есть дополнительные защитные ребра жесткости, которые делают сайдинг более устойчивым к деформации;

·       материал не подвержен горению, при слишком высоких температурах начинает тлеть;

·       состав не токсичен и безопасен для организма человека;

·       материал не подвержен электропроводности; защита от гниения, образования грибка и заплесневения;

·       воздухопроницаемость панелей не позволяет конденсату скапливаться во внутренней части облицовки;

·       защищен от ржавления;

·       сайдинг легкий, соответственно нет дополнительной нагрузки на фундамент здания.

Также, из основных преимуществ этого сайдинга стоит отметить долговременное сохранение изначальной окраски: для светлых оттенков – 7 лет, а для темных – 3 года, а гарантия на продукцию составляет 25 лет.

«Центр кровельных и фасадных систем» предлагает отделочные материалы DOCKE различных конфигураций: виниловые, металлические, фасадные панели, фасадную плитку и софиты. С огромным ассортиментом оттенков, размерами и параметрами можно ознакомиться на сайте компании.

Сайдинг от знаменитого немецкого производителя DOCKE по праву считается одним из лучших решений для отделки фасадов. Высочайшая прочность, эластичность и устойчивость обеспечивают длительный срок эксплуатации, а огромное разнообразие оттенков и фактур позволит воплотить самые стильные и привлекательные дизайнерские идеи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру