Недовольная псковичка вызвала полицию на «финскую ярмарку»

Недовольная псковичка вызвала полицию на «финскую ярмарку»
Фото: ПЛН

Сегодня, 31 марта, сотрудники правоохранительных органов выезжали на «финскую ярмарку», проходящую в Городском культурном центре в Пскове. Поводом для визита полиции стала жалоба встревоженной горожанки, об это м со ссылкой на пресс-службе регионального УМВД пишет Псковская Лента Новостей.

Свои волнения псковичка объяснила и в письме, которое направила в редакцию ПЛН. По её словам, ярмарка, позиционирующая себя как «финская» - откровенное мошенничество.

«ИП на таких ярмарках занимаются откровенным мошенничеством в отношении жителей города, а именно – продают китайский контрафакт под видом финской одежды, а также расклеивают по всему городу рекламу. 31 марта данные гастролеры снова обманывают покупателей, магазин до сих пор работает. Не стыдно обманывать бабушек?» - возмутилась горожанка.

В полиции же пояснили: по данному обращению сейчас проводится проверка. История происхождения вещей проверяется, все материалы планируется передать в Роспотребнадзор. Между тем в ГКЦ «контрафактность» продаваемой верхней одежды отрицают.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру