Конкурс на лучшее название для двух катеров объявили в Псковском районе

Конкурс на лучшее название для двух катеров объявили в Псковском районе
Фото: пресс-служба администрации Псковского района

Власти Псковского района объявили о старте конкурса на лучшее название для двух муниципальных катеров. Как рассказали «МК в Пскове» в администрации Псковского района, в рамках мероприятия всем инициативным и псковичам с богатой фантазией предлагают озвучить наиболее подходящие, по их мнению, названия для новых катеров.

«Поучаствовать к конкурсе могут все желающие жители Псковской области старше 14 лет. Конкурс будет проводиться в пять этапов. На 1-м этапе (с 15 апреля по 15 июня 2021 года) будут собраны и зарегистрированы все варианты названий для двух муниципальных катеров от участников конкурса, а на заключительном этапе (8-9 июля) определены, с учётом результатов интернет-голосования, лучшие варианты названий», - отметили в районной администрации.

Победивший вариант будет долгие годы красоваться на борту пассажирского судна. С положение о конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Напомним, два новых катера район приобрёл благодаря реализации проекта «Экономически и экологически устойчивый регион Чудского озера 2», а также программе приграничного сотрудничества «Россия-Эстония».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру