Добраться до Мурманска жители Псковской области смогут без пересадок

Добраться до Мурманска жители Псковской области смогут без пересадок
Мурманская область. Фото: pixabay.com

Жители Пскова и Великих Лук смогут без пересадок доехать до Мурманска. Как рассказали «МК в Пскове» в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД», поезд будет курсировать несколько раз в неделю в период с 28 мая по 15 сентября.

Из Пскова первый плацкартный вагон в Мурманск отправится 28 мая. Отъезд состава в 19.30, прибытие в Мурманск – в 11.30. Отправление из Мурманская в Псков с 30 мая в 19.50. В региональный центр поезд будет приезжать в 8.05.

Из Мурманская в Великие Луки первый поезд отправится также 30 мая в 19.50, прибытие в город на Ловати состоится в 7.32. При этом первое отправление из Великих Лук запланировано на 1 июня - в 20.25, прибытие в Мурманск - в 11.30.

Добавим, путешествовать поездами холдинга «РЖД» безопасно даже в условиях напряжённой эпидобстановки. Для безопасности пассажиров составы регулярно обрабатываются, периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования также увеличена. Пассажиров просят использовать маски и перчатки в течение всей поездки. Купить средства индивидуальной защиты можно прямо в вагоне поезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру