Каким знакам зодиака апрель принесёт везение в любви

Каким знакам зодиака апрель принесёт везение в любви
Астрологи назвали три знака зодиака, у которых в апреле будут яркие события в личной жизни

Астрологи считают апрель очень влиятельным месяцем, поскольку в это время появляется много возможностей, и раскрываются ранее неизведанные потенциалы. Они назвали три знака зодиака, которым любовная фортуна наверняка улыбнётся в апреле: это касается и мелочей, и более серьёзных решений.

В первую половину апреля Овны могут рассчитывать на налаживание личной жизни. Те, у кого в делах сердечных и так всё было гармонично, могут получить неожиданное предложение. Одиноким представителям этого знака зодиака рекомендуется смело заявлять о себе.

Романтические всплески коснутся Весов в середине текущего месяца. Любовные интриги сделают жизнь более насыщенной и интересной. Весам можно расслабиться — потенциальный партнёр сам даст о себе знать и начнёт свои ухаживания.

Стрельцам не стоит рассчитывать на начало чего-то серьёзного и долгосрочного, однако в апреле существует вероятность окунуться с головой в бурный роман. Пока что лучше не торопить события и плыть по течению: при правильном стечении обстоятельств это может быть началом чего-то большего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру