Министр строительства и ЖКХ РФ показал псковичам мастер-класс по распиливанию деревьев

Министр строительства и ЖКХ РФ показал псковичам мастер-класс по распиливанию деревьев
Фото: Вадим Боченков

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин показал псковичам мастер-класс по распиливанию деревьев во время Всероссийского субботника, который проходит сегодня, 24 апреля, в Пскове. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Псковской области. 

Напомним, к акции по уборке территорий присоединились также Секретарь генсовета партии «Единая Россия», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак и губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Работы по уборке территории прошли на склоне у церки Климента папы Римского. Андрей Турчак вместе с главой региона высадил куст калины.

Всероссийский субботник: Псков присоединился к акции

Всероссийский субботник: Псков присоединился к акции

Смотрите фотогалерею по теме

"Я надеюсь, что со временем те, кто убирает, будет и от других требовать не мусорить и следить за городом. Мы были в Республике Беларусь, посмотрели Минск, который очень чистый. Спросили, как они этого добились. Александр Григорьевич [Лукашенко - ред.] требовал этого с мэров городов, глав. Они выезжали по выходным и подключали к этому процессу людей, и сейчас рассказывают, что ни один житель Минска не пройдет мимо туриста, который бросил бумажку, не сделав ему замечание", - подчеркнул глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру