К укладке асфальта на улице Бастионной готовятся в Пскове

 К укладке асфальта на улице Бастионной готовятся в Пскове
Здесь и далее фото пресс-службы комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

На улице Бастионной в Пскове дорожные рабочие готовятся к укладке асфальта. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области, в настоящее время на объекте, ремонтирующемся по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», завершено фрезирование изношенного асфальта.

На двух участках общей протяженностью 562 метра (между улицами Вокзальная и Гагарина, а также между улицами Гагарина и Заводской) компания-подрядчик уже начала подготовку к укладке нового дорожного покрытия. Известно, что сама укладка асфальта стартует как только установится благоприятная погода.

«Параллельно проводятся работы по обустройству пешеходной зоны. Дорожники устанавливают бортовой камень и выполняют устройство щебеночного основания тротуара», - отметили в пресс-службе профильного комитета, а затем добавили, что стоимость работ на улице Бастионной составляет 13,6 млн рублей.

Деньги на реализацию проекта уже выделены из федерального и областного бюджетов. Завершиться работы должны к 1 июля 2021 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру