Как получить лицензию на оружие на майских праздниках, рассказали псковичам

Как получить лицензию на оружие на майских праздниках, рассказали псковичам
Заявление по линии лицензионно-разрешительной работы можно подать через портал государственных услуг. Фото автора Tima Miroshnichenko: Pexels

О графике приёма псковичей подразделениями лицензионно-разрешительной работы на майских праздниках рассказали в Росгвардии. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе регионального управления Росгвардии, по вопросам оборота гражданского оружия жителей Псковской области на «длинных выходных» будут принимать три дня.

Предварительное заявление по линии лицензионно-разрешительной работы владельцы гражданского оружия с истекающим сроком разрешения на хранение и ношение могут подать через портал госуслуг. В этом случае на оплату государственной пошлины распространяется скидка 30%.

Режим работы:

  • 4 мая с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 14.00);
  • 6 мая с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 14.00);
  • 8 мая с 9.00 до 12.30.

«Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области напоминает о необходимости обратиться с документами для перерегистрации имеющегося оружия в подразделения ЛЛР по месту жительства, за 30 суток до окончания действия разрешения», - добавили в пресс-службе ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру