Здания бывшего псковского завода продают за 200 миллионов

Здания бывшего псковского завода продают за 200 миллионов
Здесь и далее фото: Авито

Здания бывшего завода электротехнического оборудования, находящегося на улице Советской, 51, в городе Пскове продают за 200 миллионов рублей. Постройки занимают участок площадью 20 679 квадратных метров, предложение об их продаже размещено на одном из сайтов объявлений.

Производство на заводе остановлено несколько лет назад. Большая часть зданий в настоящее время поделена между арендаторами.

Продавец, компания «АРР Псков», заявляет о хорошем техническом состоянии помещений. В качестве преимуществ указывается наличие санузлов на каждом этаже и собственной проходной, а также удачное расположение, проведённые вода, электричество и канализация.

Кроме того, в объявлении о продаже комплекса заявлено о том, что новый владелец сможет, если пожелает, возвести на этой территории новый жилой комплекс – проекты по переводу территории уже подготовлены и согласованы.

Напомним, в последний раз речь о создании на месте завода электротехнического оборудования жилого квартала со спорткомплексом и детсадом заходила в 2017 году. Однако воплотить в жизнь задумку не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру