Псковский губернатор работникам лёгкой промышленности: «Ваш труд способствует улучшению качества жизни»

Псковский губернатор работникам лёгкой промышленности: «Ваш труд способствует улучшению качества жизни»
Глава региона также пожелал работникам лёгкой промышленности новых производственных успехов, надежных партнеров, достижения всех поставленных целей и реализации намеченных планов. Фото автора Andrea Piacquadio: Pexels

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил работников, ветеранов текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 13 июня. Обращение ко всем причастным опубликовано на портале региональной администрации.

«В отрасли трудятся настоящие мастера своего дела, которые сохраняют традиции предыдущих поколений, и вместе с тем осваивают новые современные технологии, повышая качество и конкурентоспособность псковской продукции. Ваш ежедневный труд важен для жителей области: он способствует улучшению качества жизни и в целом развитию экономики региона», - акцентировал внимание псковский губернатор.

Михаил Ведерников, кроме того, напомнил о том, что во время пандемии ряд псковских предприятий лёгкой промышленности отреагировал на текущую обстановку – производства были перепрофилированы, на них стали шить не только брюки и костюмы, но и медицинские маски, в которых нуждались жители области.

«Такое ответственное отношение к решению общих проблем, участие в жизни региона заслуживают самого искреннего признания», - поделился мнением Михаил Ведерников, а затем поблагодарил специалистов текстильной и легкой промышленности за добросовестный труд и преданность избранному делу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру