8 конструктивных элементов в 8 домах капитально отремонтировали в Пскове в июне

8 конструктивных элементов в 8 домах капитально отремонтировали в Пскове в июне
г. Псков, ул. Вокзальная, д.42, после капитального ремонта фасада. Фото: региональный Фонд капремонта

За минувший месяц под флагом реализации краткосрочного плана региональной программы капремонта в Пскове отремонтировали 8 конструктивных элементов в 8 многоквартирных домах. Как рассказали «МК в Пскове» в Фонде капитального ремонта Псковской области, в двух многоэтажках были обновлены лифты, ещё в двух – отремонтирована система горячего водоснабжения.

Кроме того, подрядные организации привели в порядок два фасада многоквартирных домов, а также отремонтировали одну систему водоотведения и одну электроснабжения.

На фото: г. Великие Луки, ул. Радищева, д. 6, капитальный ремонт крыши

Ещё более значительный объём работ был проведён в городе на Ловати. За минувший месяц в Великих Луках были приняты работы по капитальному ремонту 13 конструктивных элементов в 10 многоквартирных домах. Пять раз подрядным организациям пришлось ремонтировать системы электроснабжения, дважды – системы горячего водоснабжения, столько же – холодного Вместе с тем были отремонтированы 2 крыши, 1 система водоотведения и 1 система теплоснабжения.

Добавим, все работы по капремонту конструктивных элементов в многоэтажках были приняты без существенных замечаний. В 2021 году наибольший объём работ по капремонту предстоит выполнить в Пскове и городе на Ловати. Так в областном центре региональный оператор намерен отремонтировать 117 элементов в 86 многоквартирных домах, в Великих Луках – 56 элементов в 32 многоквартирных домах.

На фото: г. Псков, ул. Ижорского батальона, д.10Б, капитальный ремонт системы горячего водоснабжения

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру