Блогер-миллионник приехал в Великие Луки

Блогер-миллионник приехал в Великие Луки
Фото: instagram.com/luba_arkasha

Блогер-миллионник Юлиан Капицын, успевший поработать ведущим на канале МТВ-Россия и завоевавший огромную аудиторию в Instagram, TikTok и YouTube благодаря комедийному веб-сериалу про жизнь молодой пары «Люба и Аркаша», приехал в Великие Луки. Истории из города на Ловати блогер опубликовал в своём Instagram-аккаунте, предложив подписчикам определить, в какой город он приехал.

«Рубрика “Угадай, где я”: река раньше по ней проходили торговые пути, а теперь проходят молодожёны. Лова… Лова…» - дал подсказку своим фолловерам Юлиан Капицын.

К слову варианты, которые прислали в ответ на историю подписчики блогера, оказались самые разными. Одни из фолловеров предположили, что Юлиан находится в Кемерово, другие – что он отправился путешествовать в Челябинск, третьи – что в историях мелькает Оренбург.

Тогда Юлиан Капицын дал вторую подсказку, заявив, что «город настолько старый, что здесь до сих пор живут динозавры» [ред. в этой истории блогер снимал историю на фоне великолукского динопарка]. Именно после этой истории в Direct посыпались правильные ответы.

Отметим, блогер с миллионной аудиторией прогулялся по великолукским мостам и набережной Ловати, осмотрел крепостные насыпи, а затем заглянул в отреставрированный парк культуры и отдыха.

Ранее в Великих Луках побывали телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева и известный тиктокер Даня Милохин. Свои впечатления от нашего региона они передали в фильме, который вышел в кинотеатрах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру