Детсад за 94 миллиона продолжают возводить в Пскове

Детсад за 94 миллиона продолжают возводить в Пскове
Новый детский сад на улице Коммунальной рассчитан на 120 мест. Фото: пресс-служба городской администрации

На улице Коммунальной в региональном центре продолжаются работы по возведению детского дошкольного учреждения на 120 мест. Как рассказали «МК в Пскове» в администрации города Пскова, сегодня, 20 июля, строительную площадку посетили глава администрации Александр Братчиков и депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин.

Сегодня, 20 июля, объект посетили проверяющие

Проверяющие оценили ход работ, обратили внимание на состояние внутренних помещений детского сада, выяснили, что уже сейчас подрядчик (компания «Стройсистема») завершает монтаж коробки здания, а через пару недель займётся вертикальным планированием. Наконец, после этого будут проведены работы по подготовке территории к приёму дошкольников, установке детских площадок и оборудованию игровых зон.

Детский сад строят более 100 человек

Кстати, представитель подрядной организации отметил, что над будущим детским садом трудятся свыше 100 человек. Отставаний от графика не наблюдается. Детсад за 94 миллиона рублей намерены завершить стоить к декабрю 2021-го.

Псковский сити-менеджер Александр Братчиков положительно оценил темпы строительства детского сада. «Этот подрядчик делает не первый объект на территории нашего города, в целом претензий к нему нет. Есть рабочие моменты, но мы всегда находим общий язык и в назначенные сроки подрядчик все выполняет», - подчеркнул он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру