В Зелёном театре Пскова установили новую инсталляцию

В Зелёном театре Пскова установили новую инсталляцию
Фото: ПЛН

На сцене Зелёного театра в городе Пскове установили новую инсталляцию – арт-объект «Псков - любовь». После завершения Международного фестиваля «Западные ворота», одной из площадок которого так раз станет Зелёный театр, инсталляцию перенесут в Ботанический сад, об этом со ссылкой на директора компании «Псковстройпроект» Дмитрия Назарова пишет Псковская Лента Новостей.

Дмитрий Назаров отметил, что идея о создании нового арт-объекта пришла ему в голову во время прогулки по городу. Спустя время была создана рабочая группа, в состав которой попали дизайнер, архитектор и несколько конструкторов – команда специалистов сначала разработала макет инсталляции, затем поручила одобрение у губернатора и приступила к её созданию.

«Считаю, что хештег #псковлюбовь может занять просторы интервента в социальных сетях», - поделился мнением директор компании «Псковстройпроект».

Кстати, доволен результатами оказался и дизайнер проекта Михаил Гнедин. Он отметил, что инсталляция получилась яркой, привлекательной, говорящей о Пскове с позитивным настроением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру