Дороги в 5 районах Псковской области перекроют из-за ралли

Дороги в 5 районах Псковской области перекроют из-за ралли
Ограничения будут действовать в пяти районах. Фото: ПЛН

На наступившей неделе в Псковской области в связи с проведением ралли «Псков-2021» будут закрыты для движения транспорта участки дорог в пяти районах. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству, ограничения продлятся с 28 по 31 июля.

В соответствии с приказом председателя профильного комитета Бориса Елкина, подготовка и проведение 4-го этапа Чемпионата России по ралли пройдёт в Новоржевском, Стругокрасненском, Опочецком, Палкинском и Печорском районах. Чтобы обеспечить безопасность участников и зрителей мероприятия закрываются для движения:

Добавим, согласно подписанному распоряжению, организацию временной приостановки движения транспорта берёт на себя организатор соревнований – Федерация автомобильного спорта Псковской области. Пропускать гражданский и общественный транспорт 28 июля, в день тренировочных заездов, намерены по первому требованию. Задержка исполнения подобной просьбы должна составлять не более 5 минут. Контактный телефон президента федерации Мыслевича Олега Вадимовича: 8-911-378-05-81.

В дни соревнований указанные участки дорог будут перекрыты без возможности пропуска общественного и гражданского транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру