Капремонт ждёт здание областного ГИБДД в Пскове

Капремонт ждёт здание областного ГИБДД в Пскове
Здание областного ГИБДД днём ремонт. Фото: Вадим Боченков

Административное здание областного ГИБДД, находящееся на улице Труда, 75 в Пскове, в срок до 31 октября ждёт капитальный ремонт. Максимально на эти цели из федерального бюджета готовы выделить почти 2,5 миллиона рублей, об этом сообщается в документации, размещённой на портале госзакупок.

Областное ГИБДД на Запсковье ждёт установка новых пластиковых окон и металлически дверей, а также оштукатуривание внутренних стен, затем их покраска, обновление потолков и монтаж новых светильников. Перед подрядчиком также будет стоять задача проведения общестроительных работ и установки приборов охранно-пожарной сигнализации.

Преобразится здание и снаружи: рабочие отремонтируют кровлю, фасад и крыльцо. У подъезда МРЭО появится площадка и подъёмник для маломобильных граждан. Подрядчика, который выполнит весь комплекс работ, определят на следующей неделе, 6 августа по результатам электронного аукциона.

Добавим, ведомство планирует до 31 октября капитально отремонтировать и другое своё здание – административный корпус УМВД России по Псковской области (архив) на Октябрьском проспекте, 48. На его обновление готовы максимально потратить 3 миллиона 973 тысяч 562 рубля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру