Наталья Фёдорова: «Летопись славных дел Псковского района будет продолжена»

Наталья Фёдорова: «Летопись славных дел Псковского района будет продолжена»
Фото: ПЛН

Глава Псковского района Наталья Федорова на своей странице в Instagram поздравила жителей муниципалитета с 94-й годовщиной образования района.

«Уважаемые жители Псковского района! Сегодня мы все вместе отмечаем 94-ю годовщину со Дня образования Псковского района. Наш район активно развивается, поступательно движется вперед и по праву гордится своим главным богатством – людьми, продолжающими лучшие трудовые традиции своих предшественников и вносящими достойный вклад в его социально-экономическое и духовное развитие, в сохранение мира, стабильности и согласия в обществе», - отметила она.

«Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родной земле, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома. Летопись славных дел Псковского района обязательно будет продолжена, и очень важно, чтобы каждый из нас и дальше осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал во благо своей малой Родины», - подчеркнула она.

Добавим, Наталья Федорова пожелала жителям муниципалитета крепкого здоровья, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и «дальнейших свершений на благо нашего родного Псковского района».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру