Псковичи рассказали, что стоит изменить на портале госуслуг

Псковичи рассказали, что стоит изменить на портале госуслуг
Опрос прошёл в группе сетевого издания «МК в Пскове» в соцсети «ВКонтакте». Фото автора Andrea Piacquadio: Pexels

Жители Псковской области рассказали, что, на их взгляд, следует усовершенствовать на портале государственных и муниципальных услуг. Своё мнение они высказали при помощи опроса, размещённого в официальной группе сетевого издания «МК в Пскове» в соцсети «ВКонтакте».

Большая часть опрошенных (37,5%) высказалась в пользу того, чтобы в личном кабинете пользователя портала появилась возможность ведения «личного календаря», в который можно было бы занести свои встречи, а также с помощью него получать напоминание за пару дней до назначенной даты о визите к специалисту.

Ещё одна проблема, на которую указали псковичи – техподдержка сайта. За вариант «Хотелось, чтобы он был всегда доступен» проголосовали 31,25% участников опроса.

Наконец, третье предложение, которое поддержали читатели «МК в Пскове», коснулось организации на портале госуслуг некоего «рейтинга ведомств». Благодаря этому, уверены псковичи, каждый из пользователей сайта мог бы оценить скорость и качество работы госслужащих при помощи баллов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру