Причину закрытия великолукских кинотеатров озвучила администрация

Причину закрытия великолукских кинотеатров озвучила администрация
Один из кинотеатров закрылся на реконструкцию. Фото автора Pavel Danilyuk: Pexels

Стала известна причина закрытия сразу двух кинотеатров в городе Великие Луки Псковской области. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации города Великие Луки, после публикации в соцсетях сообщения о том, что кинотеатры «Родина» и «Рубин» больше не будут принимать посетителей, власти получили шквал обращений с просьбами объяснить ситуацию.

В этой связи городская администрация пояснила, что кинотеатр «Родина» закрыт ещё с 7 июля в связи с тем, что в нём проводится реконструкция. Кинозал в ТЦ «Рубин» же прекратил свою деятельность «по причине непродления договорных отношений с владельцами торговых площадей».

«В настоящее время, по информации руководства ООО «Кинопарк», идет строительство еще одного зала в кинотеатре «Родина» и ТЦ «Апельсин». Это позволит повысить уровень обслуживания населения и качества предоставляемых услуг», - отметили в городской администрации, добавив, что великолукские кинозалы в скором времени ждёт ребрендинг.

Добавим, руководство компании «Кинопарк» принесло жителям города на Ловати извинения за доставленные неудобства и подчеркнуло, что в настоящее время «кинозал работает в ТЦ “Апельсин” в прежнем режиме».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру