Темпы строительства парка «Россия – моя история» поручил ускорить псковский губернатор

Темпы строительства парка «Россия – моя история» поручил ускорить псковский губернатор
Фото: пресс-служба администрации Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил нарастить темпы строительства интерактивного исторического парка «Россия – моя история», который возводится в региональном центре у стадиона «Электрон». Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, соответствующее поручение глава региона дал на совещании с вице-губернатором Василием Осиповым и председателем регионального комитета по строительству и ЖКХ Сергеем Граховым.

В центре внимания губернатора оказались вопросы по реализуемым на территории области проектам. В частности, строительства парка «Россия – моя история», который, как ранее сообщалось, строится с отставанием от графика.

«Губернатор отметил особую важность реализуемого проекта и напомнил об ответственности за итоговый результат», - передают слова Михаила Ведерникова в пресс-службе региональной администрации.

Известно, что по итогам заседания глава области поручил «в ручном режиме сопровождать решение актуальных вопросов с подрядной организацией». По его мнению, такой подход должен способствовать значительному увеличению темпов работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру