Трём знакам зодиака суждено разбогатеть в октябре этого года

Трём знакам зодиака суждено разбогатеть в октябре этого года

Российский астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых ждет неожиданное богатство в октябре и успех практически во всех начинаниях.

В центре внимания специалиста оказались Овны. Представители этого знака зодиака почувствуют на себе благосклонное отношение фортуны и щедрость судьбы. Считается, что им лучше всего заняться в октябре теми делами, до которых раньше «не доходили руки». А если Овны уделят и время саморазвитию, финансовый успех не заставит себя долго ждать.

Тельцам тоже значительно повезёт в октябре 2021-го. И не только в денежной сфере, но и в других начинаниях. Замыслы этого знака зодиака будут плавно воплощаться в жизнь, однако не стоит слишком рисковать и злоупотреблять удачей – есть вероятность, не рассчитав свои силы, понести некоторые убытки.

А вот Весам при приложении небольших усилий получится не только улучшить своё материальное положение, но и громко заявить о себе окружающим. Не забывайте о том, что наступает пора, во время которой не стоит отказываться от различных предложений, подработок и других шансов. Не исключено, что в этом месяце Весы даже смогут выиграть крупный приз в государственную лотерею.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру