Нарушений общественного порядка при голосовании в Псковской области не зарегистрировано

Нарушений общественного порядка при голосовании в Псковской области не зарегистрировано
Фото: ПЛН

Грубых нарушений общественного порядка на избирательных участках в Псковской области не зарегистрировано. Как пишет Псковская Лента Новостей, об этом сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области Леонид Бураковский в информационном центре Избирательной комиссии Псковской области сегодня, 19 сентября. В Пскове обсудили безопасность участников избирательного процесса.

В обсуждении также приняли участие заместитель председателя облизбиркома Сергей Кулаков, и. о. начальника областного ГУ МЧС России по Псковской области Евгений Сычев и заместитель начальника областного ГУ МЧС России Владимир Якунин.

По словам Сергея Кулакова, избирательные участки находятся под охраной в течение трех дней голосования (выборы в Псковской области проходят с 17 по 19 сентября).

«Всегда избирательные кампании проходят безопасно», — подчеркнул он. В свою очередь Евгений Сычев рассказал, что на участках дежурят сотрудники МЧС, и пока никаких происшествий зарегистрировано не было.

Сергей Кулаков выразил благодарность МЧС за содействие при подготовке к избирательной кампании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру