Работы по капремонту в трёх многоквартирных домах приняли в Великих Луках

Работы по капремонту в трёх многоквартирных домах приняли в Великих Луках
Здесь и далее фото: пресс-служба Фонда капитального ремонта Псковской области

В трёх многоквартирных жилых домах в городе Великие Луки в сентябре завершился капитальный ремонт пяти конструктивных элементов. Как рассказали «МК в Пскове» в Фонде капитального ремонта Псковской области, работы были приняты экспертной комиссией без замечаний.

Так в текущем месяце были завершены работы в двухэтажном доме №2 на Нелидовском проезде. Работы выполняла компания «СтройКом». Её специалисты отремонтировали стропильную систему, а затем уложили новое покрытие из металлического листа с полимерным покрытием. Кроме того, заменены были водостоки, системы снегозадержания и водосточные трубы. Наконец, переложены были дымовые и вентилляционные трубы, отремонтированы козырьки над подъездами.

Вторым объектом, на котором завершился ремонт, стал дом №24\18 на Октябрьском проспекте. Здесь компания «Малая механизация» капитально отремонтировала систему теплоснабжения, заменив трубы в подвале и на чердаке, а затем выполнив их изоляцию.

На третьем объекте, в доме на улице М. Жукова, 5а были обновлены сразу три конструктивных элемента – системы холодного и горячего водоснабжения, а также водоотведение. По контракту в этой локации работали сотрудники компании «Созидатель». В итоге на объекте помимо обновлённых труб, появился смонтированный индивидуальный тепловой пункт, а в жилых помещениях были установлены общедомовые сантехнические приборы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру