Где привиться от гриппа и коронавируса рассказали жителям Псковской области

 Где привиться от гриппа и коронавируса рассказали жителям Псковской области
Прививочная кампания продолжается в Псковской области. Фото: Вадим Боченков

На фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекцией и гриппом жителям Псковской области рассказали о том, где можно сделать прививку и тем самым минимизировать риски тяжёлого течения болезни. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, жители регионального центра могут привиться на площадке гипермаркета «Магнит» (на улице Труда, 37а).

С 10 по 17 октября с 10.00 до 15.00 часов, а также в выходные дни (субботу и воскресенье) с 10.00 до 14.00 часов там будет работать мобильный фельдшерско-акушерский пункт (автомобильный номер В 862 КР 60).

Жители Великих Лук также могут сделать прививку на площадке одного из местных ТЦ. В рабочие дни с 10.00 до 17.00 (с техническим перерывом с 14.00 до 14.30), а также в выходные – с 11.00 до 14.00 в порядке живой очереди вакцинация проводится в торговом центре «Апельсин».

Напомним, ранее «МК в Пскове» рассказывал о том, что прививку от гриппа не рекомендуется делать сразу же после прививки от коронавируса. Необходимо, по оценкам специалистов, подождать около месяца после введения второго компонента COVID-вакцины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру