Практики здоровьесбережения обсудили в Пскове

Практики здоровьесбережения обсудили в Пскове
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов совместно с коллегами принял участие в президиуме Псковской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Во время мероприятия обсудили практики работы по здоровьесбережению, итоги проведённых мероприятий в рамках Всемирного дня коллективных действий 7 октября и работу в рамках коллективно-договорной кампании в профсоюзе.

Игорь Иванов положительно отметил проделанную работу областной организации по всем перечисленным направлениям и уточнил, что охват по коллективным договорам за два месяца увеличен на 13,7%.

«А значит, работники образования стали более защищены и вовлечены в профсоюзную жизнь. Уверен, что в ближайшее время общими усилиями мы охватим все образовательные учреждения коллективными договорами. В рамках президиума мои коллеги доведут информацию о реализуемых спортивно-оздоровительных мероприятиях профобъединением. (льготные посещения фитнес-залов, бассейнов, спа-комплексов, соревнования трудовых коллективов по различным видам спорта, финская ходьба, футбол и т.д.). В здоровом теле здоровый дух! Мы должны быть здоровыми, у нас впереди очень много работы во благо людей труда!», – прокомментировал ход президиума Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру