Профсоюз Балтфлота высоко оценил работу псковских профсоюзов

Профсоюз Балтфлота высоко оценил работу псковских профсоюзов
Фото: Псковский облсовпроф

В рамках действующего соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с профсоюзами Калининградской области на площадке Псковского облсовпрофа прошла встреча с коллегами из профсоюзной организации Балтийского флота. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

Стороны поделились практиками работы по мотивации профсоюзного членства, рассказали о мероприятиях которые проводятся в год организационного и кадрового укрепления, отдельно проговорили по реализации молодёжной политики в профсоюзах.

«Коллеги отметили нашу большую работу по социальному пакету для членов профсоюзов в рамках действующего положения о стимулировании профсоюзных активистов, работу в области информационной политики. Высоко оценили профессионализм руководителей и работников учреждений профсоюзов», - подчеркнул председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов.

Он отметил, что «огромное впечатление произвели экскурсии по знаковым местам Псковской области, все в один голос проговаривали, что Россия действительно начинается здесь».

«Наши друзья из Калининграда посмотрели только маленькую часть нашего края, но думаю прививка красотой, историей, духовностью сработала и это знакомство с областью только первая страница книги которую коллеги будут читать с упоением ещё не в один и не в два визита в Псковскую область», – рассказал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру