Названы самые умные женщины по знакам зодиака: природная проницательность и ничего лишнего

Названы самые умные женщины по знакам зодиака: природная проницательность и ничего лишнего
Фото автора Анастасия Латунова: Pexels

Астрологи выяснили, женщины каких знаков зодиака являются самыми умными и прозорливыми. Они уже рождены интеллектуалками, одарёнными чуткой интуицией, пишет издание Times of India.

Весы - эрудированны и подкованы практически в любом вопросе. Они сообразительны и склонны к перфекционизму. Поэтому для других людей их умственные способности часто становятся заметными ещё в самом начале знакомства.

Скорпионы-женщины долго и скрупулёзно подходят к задаче, что позволяет им редко ошибаться. Они упорны и сдержанны, а их таинственность и целеустремлённость часто играет на руку в интеллектуальных битвах.

Девушки-Козероги очень сообразительны и сосредоточены. Они редко когда хотят тратить своё время на ерунду, а потому часто добиваются успехов в работе. Также они усердные трудоголики, и иногда у них получается больше, чем у коллег по цеху.

Водолеи — творческие натуры, у которых хорошо развито аналитическое мышление. Они с лёгкостью и радостью выполняют нестандартную работу, которая может показаться весьма нелёгкой для остальных людей. К тому же, их спокойствие позволяет меньше выгорать и качественнее трудиться.

Рыбы — удивительные интуиты, быстро считывающие суть вопроса и настроение человека. Они всё время нацелены на саморазвитие, которое и помогает держать им интеллектуальную планку. Также им помогает в жизни и то, что они весьма зрелые в эмоциональном плане.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру