Псковский облсовпроф проведет работу по организационному и кадровому укреплению

Псковский облсовпроф проведет работу по организационному и кадровому укреплению
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов принимает участие в совещании членов Генерального Совета и руководителей членских организаций ФНПР под председательством Михаила Шмакова. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе профсоюзной организации.

В ходе Генерального Совета участники обсудили общественно-политическую работу и социальные сети. Провели анализ информационных ресурсов членских организаций. Также Игорь Иванов сегодня участвует в работе постоянной комиссии Генерального Совета ФНПР по организационной работе и кадровой политике, комиссии по собственности профсоюзов, в ходе которой поднят вопрос о работе, проводимой профсоюзами по укреплению организации и о перспективах дальнейшего развития и выполнения решений коллегиальных органов ФНПР. В завершении работы комиссий состоится заседание исполкома и Генерального Совета ФНПР.

«Надо отметить, что Псковский облсовпроф ведёт информационную работу на высоком уровне, мы взаимодействием практически со всеми СМИ региона. Есть, что перенять у коллег, будем развивать информационную работу, без этого мы не сможем, и дальше в полной мере проводить работу по организационному и кадровому укреплению. Что касается взаимодействия и укрепления профсоюзов – мы целиком и полностью “за”. В консолидации усилий, в межрегиональном и межотраслевом профсоюзном сотрудничестве – будущее профдвижения», – отметил Игорь Иванов в ходе мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру