Ещё 236 случаев коронавируса выявили в Псковской области за сутки

Ещё 236 случаев коронавируса выявили в Псковской области за сутки
Число заболевших коронавирусом увеличилось в Псковской области

За минувшие сутки, 25 ноября, в Псковской области выявили ещё 236 заболевших коронавирусом нового типа. Общее количество заразившихся с начала эпидемии, таким образом, составило 65 337, об этом в своём Instagram-аккаунте сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

«Эпидситуация сохраняет тенденцию к улучшению, но мы по-прежнему остаемся в десятке регионов с наиболее высоким уровнем заболевания в России», - поделился глава региона. Кроме того, Михаил Ведерников акцентировал внимание на том, что за этот же временной промежуток врачи выписали 276, избавившихся от коронавируса (всего – 56 187). Количество летальных исходов осталось равным 1 048.

Добавим, в четверг частные медклиники и государственные учреждения здравоохранения провели 1 958 тестов на коронавирус. Всего с марта 2020-го было проведено 654 384 исследования на COVID-19. Дальнейшие действия по недопущению распространения коронавируса власти намерены обсудить уже сегодня, 26 ноября, во время заседания оперштаба по борьбе с COVID-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру