На псковском конкурсе по оформлению фасадов участников разделят по номинациям

На псковском конкурсе по оформлению фасадов участников разделят по номинациям
Фото: ПЛН

Организаторы псковского конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий разделят предпринимателей по «весовым категориям». Об этом пишет Псковская Лента Новостей.

«Мы попытались сегментировать три номинации для предпринимателей по признакам: крупный бизнес, средний и небольшой. По итогам прошлого года мы поняли, что нельзя на одну чашу весов ставить условный гипермаркет и небольшой салон площадью десять квадратных метров, где продают кофе. Это разные весовые категории: потратиться надо по-разному и возможности тоже разные», - сказал Павел Волков.

Так, в конкурсе будет три номинации:

а) «Лучшее праздничное оформление крупных торговых и промышленных объектов» (ТРЦ, ТЦ, ТК, СРП и прочие, а также предприятия промышленности;

б) «Лучшее праздничное оформление предприятий сферы торговли, сервиса и услуг в отдельно стоящих зданиях и сооружениях» (магазины продовольственной и непродовольственной торговли, гостиницы, отели, хостелы, рестораны, автосалоны, автозаправки, сервисы, банки и прочие объекты сферы услуг);

в) «Лучшее праздничное оформление предприятий сферы торговли, сервиса и услуг во встроенных, пристроенных помещениях и в жилых домах» (магазины продовольственной и непродовольственной торговли, кафе, бары, нестационарные торговые объекты, парикмахерские, аптеки, ювелирные и книжные магазины и прочие объекты сферы торговли и услуг).

Напомним, МП города Пскова «Парки и Ярмарки» и Псковская Лента Новостей при поддержке администрации Пскова с 1 декабря начинают прием заявок на конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новому 2022 году и Рождеству среди субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Пскова. Каждая заявка станет публикацией на сайте ПЛН.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру