Псковский облсовпроф поблагодарили за оздоровление педагогов

Псковский облсовпроф поблагодарили за оздоровление педагогов
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Псковский областной совет профсоюзов поблагодарили за предоставление возможностей для оздоровления педагогов. Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе Псковского облсовпрофа, руководитель организации Игорь Иванов встретился в председателем общественной палаты Псковской области Натальей Горбачевой и главой Псковского района Натальей Федоровой. 

Участники встречи обсудили несколько актуальных вопросов. В частности, поговорили о работе координационного Совета профорганизаций Псковского района. По словам руководителя муниципалитета, сейчас делается все возможное, чтобы реализовать решения областной трехсторонней кампании и на 100% охватит учреждения бюджетной сферы. 

Наталья Федорова высказала слова признательности областной профсоюзной организации за то, что предоставили возможность педагогам пройти процесс восстановления в санаториях. В планах в первом квартале 2022 года - проведение педагогический интенсив в учреждении профсоюзов, на туристической базе «Пушкиногорье».

В свою очередь Игорь Иванов обратил внимание, что с руководством района всегда удается встроить конструктивный диалог и прийти к общему знаменателю. «У нас обязательно всё получится, работая сообща!», – отметил Игорь Иванов по результатам встречи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру