Вопрос газификации обсудили профсоюзы на встрече с главой Невельского района

Вопрос газификации обсудили профсоюзы на встрече с главой Невельского района
Фото: pixabay.com

Вопрос газификации обсудили профсоюзы на встрече с главой Невельского района. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

В рамках встречи прошло заседание координационного Совета профорганизаций, подписано соглашение о сотрудничестве. В ближайшее время будет создана муниципальная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Стороны обсудили проблемные моменты, проговорили ряд совместных мероприятий. На встрече присутствовал руководитель профсоюзной здравницы, санатория «Голубые озёра», который обозначил проблему газификации.

«Проект газификации уже заказан, мы рассчитываем, что дело сдвинется в 2022 году. В вопросе газификации заинтересованы не только профсоюзы, газификация нужна и другим хозяйствующим субъектам, всему району. Будем работать поступательно в этом направлении, сообща. Взаимодействие с муниципальной властью находится на высоком уровне, нас слышат, понимают важность совместной работы, есть заинтересованность в эффективной работе нашей здравницы – это рабочие места, люди, большая часть налоговых отчислений, это бренд района. Спасибо всем сторонам социального партнёрства за эффективную работу во благо людей!», – прокомментировал председатель СОП Псковский облсовпроф Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру