Игорь Иванов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Игорь Иванов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником
Фото: Вадим Боченков

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе организации.

Игорь Иванов напомнил, что 12 января в стране традиционно отмечают День работника прокуратуры Российской Федерации.

«В органах прокуратуры Псковской области служат высокопрофессиональные специалисты, честные и преданные долгу люди. Со дня своего основания, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка», - подчеркнул он.

Руководитель Псковского облсовпрофа также отметил, что прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе.

«От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Практически все работники прокуратуры являются членами нашего отраслевого профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания», - заявил Игорь Иванов и добавил, что профсоюзы Псковской области  выражают искреннюю признательность за высокий профессионализм и верность служебному долгу.

«Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего!» - заключил Игорь Иванов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру