Новый руководитель «Псковжилстроя» вступил в профсоюз

Новый руководитель «Псковжилстроя» вступил в профсоюз
Фото: пресс-служба Псковского облсовпрофа

Сегодня, 12 января, состоялась рабочая встреча руководства компании «Псковжилстрой» с профсоюзами. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского облсовпрофа.

На встрече было подписано дополнительное соглашение о профсоюзном партнерстве, а также стороны обсудили вопросы, касающиеся социально-экономического положения предприятия и работающего персонала. Председатель псковской областной организации Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов поблагодарил профком предприятия за эффективную работу по привлечению новых членов в ряды профсоюза.

В свою очередь генеральный директор Александр Овчинников поддержал профсоюзное партнёрство и сам написал заявление на вступление в профсоюз, тем самым, на личном примере, призвал коллектив вступать в профсоюзные ряды, доведя их до 100% численности. Также в ходе встречи представитель СОП «Псковский облсовпроф», руководитель инспекции труда Наталья Лепаловская предоставила ряд консультаций по трудовому законодательству.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру