«Эхо Москвы» в Пскове запускает новый проект «Три мудреца»

«Эхо Москвы» в Пскове запускает новый проект «Три мудреца»
Фото: ПЛН

Радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) запускает новый информационный проект — программу «Три мудреца». Название родилось из первой строчки детского юмористического стихотворения «Три мудреца в одном тазу...». По словам ведущих, с чувством юмора и самоиронией у них всё в порядке. «Непринуждённо, нескучно и в постоянном контакте с радиослушателями «мудрецы» собираются обсуждать интересные темы, важные события и главные тренды общественно-политической жизни», - рассказали «МК в Пскове» на радио «Эхо Москвы».

Ведущие новой передачи - Максим Костиков, Олег Добрынин и Артём Татаренко.

«Три мудреца» будут выходить в прямой эфир по четвергам в 13.05. Программа «Сообразим на троих» с обновлённым составом постоянных соведущих (Александр Савенко, Константин Калиниченко, Сергей Васильев) остаётся в эфире и будет чередоваться по четвергам с новым проектом.

Премьера «Трех мудрецов» состоится уже сегодня, 13 января. Начало в 13.05. Не пропустите! Присоединяйтесь к обсуждению главных вызовов и угроз 2022 года по телефону прямого эфира: 56-73-72. Видеотрансляцию из студии вы сможете наблюдать на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру