Павел Волков о конкурсе новогоднего украшения: «Такие конкурсы полезны для жителей»

Павел Волков о конкурсе новогоднего украшения: «Такие конкурсы полезны для жителей»
В следующем году конкурс по украшению фасадов также планируют проводить

Итоги конкурса новогоднего украшения зданий подвели в Пскове. По итогам мероприятия в обновлённом Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей прошла пресс-конференция.

Один из её участников, заместитель главы администрации города Пскова Павел Волков пообещал, что наступивший 2022 году будет насыщенным в общественной жизни. Однако отметил, что, несмотря на это, опыт проведения конкурса по предновогоднему оформлению фасадов оставлять не будут.

«Мы абсолютно однозначно будем продолжать эту традицию. Мы считаем, что подобные конкурсы полезны и для муниципального управления, и для жителей. И помимо этого планируем провести ещё как минимум один, а то ещё и больше конкурсов среди местных жителей. Речь идёт конкурсе по благоустройству, который был у нас в прошлом году», - отметил он.

Отметим, говоря об изменениях, которые могут ждать конкурс по украшению фасадов 2022-2023 годов, Павел Волков сообщил, что в перспективе организаторы мероприятия могут создать ещё несколько номинаций (в этом году их было пять). «Но больше 7 номинаций делать точно не будем», - подчеркнул он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру