Развратницы: Топ-3 женщин по знаку зодиака, которые склонны к изменам

Большая часть мужчин при выборе второй половинки и спутницы жизни отдаёт предпочтение спокойным и заботливым женщинам. Объяснить такую тенденцию несложно, ведь жена воспринимается как поддержка и опора, надёжный тыл для своего супруга, человек, который никогда не предаст. Тем не менее, хранить всю жизнь верность одному и тому мужчине способны не все представительницы прекрасного пола.

Развратницы: Топ-3 женщин по знаку зодиака, которые склонны к изменам
Не все женщины способны хранить верность своему мужчине всю жизнь. Среди представительниц определённых знаков зодиака развратницы встречаются чаще, чем среди других. Фото: pixabay.com

В вопросе разобрались астрологи. Они выяснили, что представительницы одних знаков зодиака гораздо более легкомысленны, чем другие. На этом фоне, пишет 5-tv.ru, специалисты даже составили некий рейтинг самых «гулящих» женщин. Оказалось, что под тремя знаками зодиака в разы чаще рождаются женщины, склонные к изменам. Что же это за знаки?

Стрелец

Представительницы прекрасного пола, появившиеся на свет под знаком Стрельца, вырастая, хотят видеть рядом с собой страстных и темпераментных спутников. Если мужчине, которого выбрала такая женщина, не удаётся подарить ей желанных «острых ощущений», она, как правило, начинает искать огня на стороне. Астрологи считают, что некоторые женщины-Стрельцы могут длительное время одаривать своим вниманием сразу двух мужчин. Когда же избранники узнают о том, что оказались звеньями любовного треугольника, зачастую, разочаровываются в легкомысленной барышне и расстаются с ней.

Водолей

Рождёнными под знаком Водолея управляет воздушная стихия. Может быть, из-за этого определённая часть женщин-Водолеев отличается переменчивостью. Эти представительницы прекрасного пола легко отдаются новой любовной связи, но затем могут так же просто отказаться от своего избранника в пользу более интересной кандидатуры. Причиной этому является стремление заполучить свежие впечатления и эмоции. Астрологи считают, что для Водолеев характеры короткие «романчики», которые могут быть оборваны в любой момент.

Рыбы

Интересно, что в числе женщин, склонных к изменам, довольно много представительниц водной стихии, Рыб. Астрологи уверены, что избранника некоторые представительницы этого зодиакального символа выбирают по принципу: «Чем богаче, тем лучше». Щедрость мужчины и его достаток, как правило, привлекают Рыб. Такие женщины склонны выжимать из партнёра все соки, а потом легко расставаться с ним, отправляясь на поиски «новой жертвы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру