«Время вырваться из замкнутого круга»: что можно и нельзя делать 14 января

Наступающая пятница, 14 января, по Лунному календарю, идеальное время для того, чтобы вырваться из замкнутого круга и впустить в свою жизнь свежий ветер. Небесные светила располагают к переменам и обещают, что они будут к лучшему. Между тем, день нельзя назвать однозначно удачным. 14 января могут вновь возникнуть старые проблемы. Что же можно и нельзя делать в это время?

«Время вырваться из замкнутого круга»: что можно и нельзя делать 14 января
14 января крайне нежелательно скандалить. Фото автора samer daboul: Pexels

До 13:06 по московскому времени продолжается 12-й день лунного цикла. Это время считается тихим и спокойным, периодом, когда мудрость одерживает верх над чувствами и мимолётными переживаниями. Считается, что в 12 день лунного цикла молитвы, которые человек посылает небесам, бывают услышаны. Согласно Лунному календарю, этот день буквально создан для успокоения.

Именно поэтому до 13 часов 14 января крайне нежелательно: скандалить и обижаться; спешить и суетиться; жаловаться; начинать важные проекты; заниматься серьёзной работой; пренебрегать своим самочувствием и усталостью; решать финансовые вопросы, участвовать в азартных играх и судебных делах.

Вместо этого стоит в первой половине 14 января: проявлять спокойствие и быть готовым к компромиссам; заниматься водными процедурами; стричь и красить волосы; соблюдать диету и пить много воды и соков; делайте добро близким и родным; займитесь благотворительностью. Первая половина дня удачна для заключения браков.

После 13:06 в свои права вступает тринадцатый день лунного цикла. Фото автора samer daboul: Pexels

После 13:06 в свои права вступает тринадцатый день лунного цикла. Он заключает в себе неоднозначность, двойственность. С одной стороны он может показаться неудачным, так как жизнь вокруг будет возвращаться на прежние позиции, и остро будет ощущаться рутина. И всё-таки есть в 14 января и плюсы. В это время, говорит Лунный календарь, можно будет вырваться из замкнутого круга. К тому же это время идеально для накопления полезной информации, общественных мероприятий и групповых встреч.

14 января могут напомнить о себе старые проблемы. Однако к ним стоит отнестись спокойно – решение их не отнимет много времени, но принесёт жизненные силы. В этот день вы легко освободитесь от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.

Чего во второй половине дня делать не следует:

- начинать новых дел, пробовать реализовать новые проекты;

- пытаться разобраться во всех проблемах в одиночку;

- путешествовать (даже спланированная поездка может окончиться разочарованием).

Во второй половине дня стоит уделить внимание себе. Фото автора Bruno Scramgnon: Pexels

При этом удачным решением будет:

- уделить время обучению, работе и деловым контактам;

- решить финансовые вопросы;

- сделать важные покупки;

- уделить время себе, посетив косметический или СПА-салон, а также сделав стрижку (смена имиджа в этот день сделает вас счастливее);

- проанализировать своё прошлое, поразмыслить об ошибках и решить, как их более никогда не совершать;

- заключить в этот день брак.

Во второй половине 14 января активно обновляются жизненные силы. Сны, которые люди видят в это время, как правило, почти всегда исполняются. В течение всего дня важно не допускать негативных мыслей и избегать пессимистично настроенных людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру