Гороскоп на 20 января: кого ждут перемены и неожиданные сюрпризы

Гороскоп на 20 января: кого ждут перемены и неожиданные сюрпризы
Фото: pixabay.com

Овен (21 марта — 19 апреля)

20 января для представителей этого знака станет продуктивным днем. Самочувствие и настроение у Овнов будет на высоте, захочется переделать кучу дел. Однако чрезмерный энтузиазм может помешать приметить важные детали в работе. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

День благоволит к новым знакомствам, посиделкам с друзьями, играм со своими детьми и занятиям спортом. Астрологи советуют отвлечься от рутинных дел и немного развлечься.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Это приятный день дома и благоприятный для энергии домашнего очага. Все, что вы создадите в квартире в этот день, будет служить очень долго. Так что если вы когда-то занимались поделками - самое время вспомнить былое.

Рак (21 июня — 22 июля)

Ракам следует быть внимательными, потому что рядом может оказаться тот человек, которого вы давно ищете, возможно даже новый партнер. Поэтому не стоит игнорировать предложения встретиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот день создан для планирования чего угодно. Именно сегодня будет составлен наиболее удачный и бюджетный маршрут для путешествий, четкий и понятный план по рабочим задачам. Так что не теряйте времени - пишите список дел. Он выйдет максимально оптимальным!

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это хороший день, потому что Луна в вашем знаке танцует с удачливым Юпитером. Вот почему вы хотите расслабиться и отдохнуть. Это и нужно сделать - оставьте рабочие задачи на другой день, купите себе что-то приятное, почитайте книжку или наберите ванну. Силы после этого к вам вернутся.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот день, возможно, принесет удивительные сюрпризы. Придет весть, какую вы совсем не ждете. Возможно, повышение по работе, предложение руки и сердца или неожиданное приглашение на свидание.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

20 января для Скорпионов сулит напряжение, умственную работу, стресс. Не паникуйте! Даже если не сможете выполнить все задачи, вы все равно удачно завершите проект.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Возможны конфликты в личной жизни. Избежать ссоры помогут приятные разговоры о вещах, которые интересны и вам, и партнеру.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вам следует перенести принятие важных решений на другой день. Так будет безопаснее. Не заключайте сделок, не подписывайте договоров. Лучше немного подождать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ожидается финансовое поступление. Удача будет благоволить к вам в денежных вопросах, поэтому можно не бояться просить повышения на службе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Отношения с партнерами и близкими людьми сегодня теплые, дружеские и приподнятые. Поэтому нужно провести это время с семьей и обсудить планы на будущее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру