День, когда возможно всё: что можно и чего нельзя делать 22 января

Согласно лунному календарю суббота 22 января считается днём, когда возможно всё - или очень многое. В этот день ощущается прилив сил и энергии, и хорошо, если есть великая цель - всю энергию надо направить на её достижение. Действуя решительно и без промедлений, можно достичь столь многого, что потом вы сами удивитесь, откуда взялись силы. Главное - перестать сомневаться, откладывать дела на потом без объяснимых причин, и суббота станет днём победы над собой.

День, когда возможно всё: что можно и чего нельзя делать 22 января
Фото: pixabay.com

До 21:54 (по московскому времени) продолжается двадцатый день лунного цикла, который обещает быть интересным, особенно если его грамотно спланировать и потратить на решение действительно важных дел. Пусть они отнимут много времени и сил, жалеть не стоит - всё делается не зря, и в конце дня вы наверняка будете собой довольны. О чём действительно следует позаботиться, так это о том, чтобы успех не вскружил вам голову.

Фото: pixabay.com

В этот день можно и нужно заниматься решением финансовых вопросов. Эта суббота - самый удачный день месяца для бизнеса. Легко будет решить вопросы по работе, можно получить предложение занять ответственную должность или перейти на новую работу. Если предлагают командировку, на неё стоит согласиться - она пройдёт с пользой.

День подходит для того, чтобы начать бороться с вредными привычками - если своих нет, поддержите друзей и родных в этом нелёгком деле.

Чем полезно заняться в эту субботу:

- продажами - они будут удачными;

-покупками - они порадуют;

-общением с коллегами и друзьями, возможно, в неформальной обстановке.

Фото: pixabay.com

Ещё стоит:

-сходить в баню или сауну;

-посетить салон красоты и постричься;

-заняться домашними делами или, если планировали, - переездом.

Чего точно не надо делать, так это злоупотреблять пищей и алкоголем. Лучше будет отказаться от мяса и спиртного, провести день на диете. Избегайте резких запахов.

Выяснять отношения, особенно с близкими людьми, тоже не надо. Лучше выслушайте их - возможно, сможете узнать что-то важное. Если у вас трудный характер, постарайтесь сдерживать себя и настроиться по отношению к окружающим как можно более доброжелательно - от этого вы потом только выиграете.

Для заключения брака день считается неподходящим.

Фото: pixabay.com

После 21:54 (по московскому времени) наступает двадцать первый день лунного цикла. Вечер субботы лучше провести не так, как вы привыкли. Начинается время активности, у некоторых - гиперактивности. Можно решиться на поступок, которого вы от себя не ожидали, сделать что-то очень важное для других, помочь в поиске людей или животных. Из-за незаурядных событий и удивительных встреч в конце этого дня он, скорее всего, запомнится вам надолго.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру