Новый график ямочного ремонта составили в Великих Луках

Новый график ямочного ремонта составили в Великих Луках
Фото: администрация города Великие Луки

В Великих Луках составили новый график выполнения ямочного ремонта. Как рассказали «МК в Пскове» в администрации города Великие Луки, он был доработан с учётом предложений горожан, а также предписаний ГИБДД – предполагается, что работы будут проведены до 25 марта.

Даты дорожных работы были скорректированы в соответствии с актуальными прогнозами погоды. Синоптики утверждают, что в ближайшее время в муниципалитете установятся положительные температуры. Благодаря этому объёмы локального ремонта будут увеличены.

14 марта дорожники будут работать на улице Фурманова от ул. Революционной до выезда из города. Они засыплют ямы на этом участке, а также на проезде вдоль кладбища до Октябрьского проспекта. В это же время будут проведены работы по устранению дефектов проезжей части на улице Дальней.

В период с 15 до 17 марта отремонтируют Октябрьский проспект от проспекта Гагарина до магазина «Парма».

18 марта ямочный ремонт ждёт улицы Яна Арно и Манежной. 21 марта будет – отрезок улицы Лизы Чайкиной – Больничной. 22 – ямы исчезнут на центральном мосту через реку Ловать. С 23 по 24 марта дорожники будут работать на проспекте Ленина. Наконец, на 25 марта намечен ремонт проспекта Гагарина в направлении к автовокзалу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру