Не ходить к косметологу и не делать завивку: что запрещает лунный календарь 15 мая

15 день лунного календаря знаменует начало второй половины лунного месяца. В это время важно сделать все, чтобы заложить фундамент его успешного окончания. Рекомендуется особое внимание уделить своей красоте и здоровью, а также созданию домашнего уюта.

Не ходить к косметологу и не делать завивку: что запрещает лунный календарь 15 мая
Фото: pixabay.com

15 лунный день неблагоприятен для начала новых дел. Не стоит планировать и работать над масштабными задачами. Лучше всего посвятить время рутинной деятельности и завершению старых, давно тянущихся дел.

Не стоит 15 мая начинать серьезные разговоры с начальством и планировать смену работы. Также лучше отложить решение любых финансовых вопросов. Не стоит давать деньги в долг совершать крупные и даже мелкие покупки, инвестировать деньги или оформлять кредиты, а также возвращать долги.

Важно в этот день уделить внимание работе по дому и навести порядок. Чистота и уют в квартире подарят умиротворение и уверенность в душе, а главное — помогут избежать возможных негативных влияний дня.

Необходимо со всей любовью и нежностью относиться к своим родным и близким — на 15 лунные сутки возрастает риск ссор и размолвок. Назначать свидание возлюбленному стоит только в том случае, если нет предпосылок к конфликтам. Если же при встрече разговор начался на повышенных тонах, стоит проявить терпение и мудрость и не продолжать ссору.

В целом этот день отмечается высоким уровнем агрессии, которая буквально витает в воздухе. Поэтому количество контактов с окружающими лучше сократить до минимума. Оптимально этот день провести на природе в одиночестве.

В 15 лунные сутки особенно важно быть внимательным на дороге, поскольку возрастает вероятность попадания в ДТП, потери багажа или кражи денег.

Стричься в этот день нежелательно – стрижка может навлечь неудачу. Волосы красить можно только в более темные цвета. Кардинально менять прическу и делать завивку также не рекомендуется.

15 день лунного календаря – не лучшая пора для визита к косметологу. Организм в это время особо уязвим, поэтому стоит позаботиться о своем здоровье. А вот умеренные занятия спортом улучшат самочувствие, укрепят тело и дух. В этот период рекомендуется очищать организм: сесть на диету, устроить разгрузочный день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру